Как составить заявление в прокуратуру по факту мошенничества со стороны ООО НСВ и Микрокредитной компании
На адрес моей эл. Почты поступают сообщения от Ооо НСВ о имеющеяся задолженности и просьбе ее оплатить в кратчайшие сроки. Задолженность якобы образовалась по кредитеому дооовру заключенному с Микрокредитной компанией. Хочу обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении расследования по факту мошенничества, как грамотно икаким образом данное заявление составить?
Если вы действительно не оформляли микрозайм, то конечно, вы можете обратиться в прокуратуру или в полицию.
Также необходимо сделать запрос в бюро кредитных историй, чтобы узнать где у вас займ и попытаться его аннулировать сначала путём обращения в мфо, а потом если вам откажут-в суд.