Мошеннические письма от ООО НСВ о несуществующей задолженности - как правильно составить заявление в прокуратуру?
В случае если решение данной проблемы не в компетенции прокуратуры, куда обратиться и решить проблему.
Это не мошенничество. Мошенничество - это когда у вас похитили деньги, а у вас никто ничего не похищал. Поэтому не нужно никуда обращаться. Достаточно просто не реагировать на такие сообщения.
Здравствуйте. У прокуратуры нет следственных функций.