Cлучай с проданной машиной - как не попасть под суд из-за штрафов, которые не приходили на почту?

Продал машину в августе, новый владелец не поставил на учёт и получил несколько штрафов с камер видеофиксации, мне сейчас пришла повестка в суд за неуплату этих штрафов, но письма со штрафами домой не приходили. Что делать в таком случае.

Лучший ответ

Брать договор купли продажи, доверенность и идти в суд. Доказывать то обстоятельство, что автомобиль выбыл из Вашего владения, а так же что письма "счастья" Вы не получали. Привлекать к участию в деле покупателя.