Как поступить со штрафом налога на авто, если машину продали почти три года назад?
Не с письмом, а с договором и аннулировать регистрацию ТС
Если нет договора, то снять ТС с учета по его утрате.
Штраф обжаловать, порядок я расписал в статье.
Вам необходимо обжаловать постановление о привлечение к административной ответственности в течение 10 дней с даты получения постановления.
Добрый день! Вам пришло требование об уплате налога из налоговой инспекции или административный штраф?
Добрый день, Мария!
Да, нужно это сделать, а также обратиться в налоговую, можно по электронной почте или отправить письмо с уведомлением по обычной почте.