Длительность служебной проверки - обязательность соблюдения сроков в соответствии с законодательством
В соответствии с п. 6 ст. 59 79-фз: Служебная проверка должна быть завершена не позднее чем через один месяц со дня принятия решения о ее проведении.
Может ли она длится, например, неделю?
Лучший ответ
Да может, т.к. закон устанавливает только максимальный срок
не позднее чем через один месяц со дня принятия решения о ее проведении
Спасибо за вашу работу!