Наследство после жены - дети, пачерица, теща и кредиты - как разделить наследство?
Наследниками 1 очереди родители, сцпруг, дети, если имущество лично умерше, Если приобретено в браке то оспаривание признавайте половину за собой оставшаяся половина в т,ч кредит будет делиться на всех наследников в равных долях.
Что касается кредита - Вы не написали, на кого он оформлен и на какие цели был взят. Если ваша жена на момент смерти была собственником земельных участков и автомобиля, и это имущество приобреталось в период брака, то Вы должны выделить свою супружествую долю в этом имуществе (1/2), и только оставшаяся половина будет делится на троих - на Вас, дочь и мать наследодателя.
Александр,
Долги тоже наследуются. Если кредит оформлен а Вас, нужно признавать этот долг общим долгом супругов, выделять долю супруги и включать в наследственную массу.