После смерти матери - получит ли наследник земельный участок, если нет другой недвижимости?
Стою на очередь получения участка. Хотели жить отдельно от родителей. И на мне и на жене не было недвижимости. После получения наследства дома, остаётся ли право на получение участка от государства в порядке очереди?
Могут снять с очереди.
Наследник имеет право на то имущество, которое было у наследодателя. Вопрос не очень понятен.
Могут снять с очереди.