Я уже писал про комнату что брат сделал дарения а денег недал я глухой только смс.
Я дарением зделал комнату и он должен дать денег за комнату брат мне.
Андрей, дарение безвозмездно, то есть если подарили, то требовать денег взамен подаренного, это незаконно.
Если вы предполагали получить деньги, то необходимо сделку оспаривать в суде, доказывать ее притворность.
Андрей, все правильно. Выплата каких-либо денег здесь не предусмотрена. В соответствии с п. 1 ст. 572 ГК РФ
По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно[u][/u] передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Если брат свое обещание не исполнил, то обращайтесь в суд с иском о признании сделки мнимой и применении последствий сделки дарения.
Договор дарения сделка безвозмездная.