Нарушение срока уведомления о заседании суда - как защитить свои права?
Добрый день! В настоящее время имеется вынесенное 23.11.2020 решение суда в окончательной форме. Если Вы с ним не согласны Вы вправе подать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).
Иск об уточнении исковых требований уже не будет судом принят к производству в рамках рассмотренного дела.
Но Вы вправе подать данный иск заново.
Считаются календарные дни.