Как правильно написать жалобу на суд связанную с обманом со стороны ГИБДД?
Добрый день!
Вы можете обжаловать постановление инспектора ГИБДД в суде.
Для этого вам нужно подать жалобу на постановление в суд.
Жалоба составляется на платной основе, рекомендую обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Добрый день!
Вам подсунули под подпись протокола, а Вы не нарушали.
Нужно понимать когда в каком суде и писать жалобу.
В соответствий каким числом вынесено постановление и учитывать свидетелей.
Спасибо.
Здравствуйте! Вам тут наговорят сейчас! Во первых никакого постановления ИДПС и вообще ГИБДД постановлений по такого рода делам в целом не выносит. Постановление о лишении права управления ТС выносит только СУД... Во вторых чтобы что-то подсказать необходимо ознакомиться с материалом по 12.8 или хотя бы с читаемыми копиями, потому как ст 12.8 предполагает такую процедуру как освидетельствование с участием понятых либо с применением видеозаписи.