Как правильно написать жалобу на суд связанную с обманом со стороны ГИБДД?

Как можно написать жалобы на суда? 12.8 статьи ГИБДД они меня обманули они сказали просто пишет предупреждение а самыми делы другой было окажется я поверил на слово и подписался помогите пожалуйста! Я из другой страно у меня нету тут не кого.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обжаловать постановление инспектора ГИБДД в суде.

Для этого вам нужно подать жалобу на постановление в суд.

Жалоба составляется на платной основе, рекомендую обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Добрый день!

Вам подсунули под подпись протокола, а Вы не нарушали.

Нужно понимать когда в каком суде и писать жалобу.

В соответствий каким числом вынесено постановление и учитывать свидетелей.

Спасибо.

Здравствуйте! Вам тут наговорят сейчас! Во первых никакого постановления ИДПС и вообще ГИБДД постановлений по такого рода делам в целом не выносит. Постановление о лишении права управления ТС выносит только СУД... Во вторых чтобы что-то подсказать необходимо ознакомиться с материалом по 12.8 или хотя бы с читаемыми копиями, потому как ст 12.8 предполагает такую процедуру как освидетельствование с участием понятых либо с применением видеозаписи.