Шансы на признание торгов по банкротству недействительными после выигрыша через суд
Выиграл торги по банкротству. После выяснил, что выигранную квартиру забрали через суд, на котором не было должника. После должник подал апелляцию и выиграл дело. Теперь он подал иск на признание торгов недействительными. Каковы шансы, что торги признают недействительными?
Присутствие должника в судебном заседании по банкротству право а не обязанность должника. Вряд ли он своим присутствие мог повлиять на решение суда.
Извините, тут вопрос в другом. Он оспорил решение суда на изъятие у него квартиры.
Нужно видеть предмет и основание отмены апелляции. Шансы очень велики.