Мошенничество онлайн - зачем незнакомцы предлагают оплатить заказы заранее?
Мне пришло сообщение от Maskaleva s ,в нем написано-" Внимание! Не платите за заказ заранее на сайте. Ждите фото". Но я нечего не заказывала.
Лучший ответ
Здравствуйте, если придёт ссылка не переходите и на просьбу указать какой-либо код, ничего не сообщайте.
Это мошенники и они могут списать со счёта деньги.