Могут ли снять арест с долга по детскому пособию на карту?
Если прошёл суд и мфк наложили арест на все счита. Без приставов и на сайте Фссп нет этого долга. Но я получаю детское пособие на карту. Могут они снять арест? Или откажут?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вероятно исполнительный лист был направлен напрямую в ваш банк, без судебных приставов.
Вам необходимо направить претензию банку.
Так же, информация на сайте ФССП обновляется редко, по этому бывает неактуальной.