Продавец требует оплату услуг по агентскому договору после расторжения сделки

Вопрос №18031173 из г. Ижевск
опубликован 01.12.2020, 19:37

Был заключен агентский договор на продажу недвижимости, был найден покупатель, внесен задаток. Покупатель отказался покупать, задаток остался у продавца, продавец расторгнул договор в одностороннем порядке. Необходимо написать заявление с требованием оплатить услуги, согласно агентскому договору 30% от задатка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нужны документы, подробности и оплата.

01.12.2020, 19:50

За помощью в составлении указанного заявления вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

01.12.2020, 19:39

За помощью можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

01.12.2020, 19:44

Здравствуйте!

За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении.

01.12.2020, 19:47

Не проблема, но услуга платная. Если готовы оплатить, пишите в личку.

01.12.2020, 19:48

Добрый день.

Можете составить документ самостоятельно со ссылкой на пункты агентского договора, форма такого заявления законом не регламентирована, или обратиться в личном сообщении к любому юристу на данном сайте.

01.12.2020, 19:48

За помощью в составлении заявления можно обратится к любому юристу в личные сообщения.

01.12.2020, 19:52

Можно решить вопрос с продавцом. Платно.

01.12.2020, 20:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских