Продавец требует оплату услуг по агентскому договору после расторжения сделки
Был заключен агентский договор на продажу недвижимости, был найден покупатель, внесен задаток. Покупатель отказался покупать, задаток остался у продавца, продавец расторгнул договор в одностороннем порядке. Необходимо написать заявление с требованием оплатить услуги, согласно агентскому договору 30% от задатка.
За помощью в составлении указанного заявления вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
За помощью можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении.
Не проблема, но услуга платная. Если готовы оплатить, пишите в личку.
Добрый день.
Можете составить документ самостоятельно со ссылкой на пункты агентского договора, форма такого заявления законом не регламентирована, или обратиться в личном сообщении к любому юристу на данном сайте.
За помощью в составлении заявления можно обратится к любому юристу в личные сообщения.
Можно решить вопрос с продавцом. Платно.