Москва, 25.04.2016, 11:34

Возможно ли запарковать авто под знаком стоянка для инвалидов без оплаты, если все места заняты?

Вопрос №10401578 из г. Москва
опубликован 25.04.2016, 11:34
Мой автомобиль занесен в реестр г. Москвы как обслуживающий ребенка инвалида. Соответственно данному авто разрешается парковаться бесплатно под знаком стоянка для инвалидов. Но зачастую все парковочные места под этим знаком - заняты. Может ли мой автомобиль быть запаркован под знаком стоянка за оплату без оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может, у вас бесплатно только там где знак парковка для инвалидов

04.05.2016, 16:24

Не может, Юрий

25.04.2016, 11:38

При парковке на парковочное место для инвалидов обязательна ли установка на автомобиле знака инвалид?

04.05.2016, 16:15

Да, обязательно нужен, и спереди и сзади на стекле.

04.05.2016, 16:23