Нижний Новгород, 02.12.2020, 02:05

Как подтвердить доход отца детей и нужно ли это для получения пособия до 3 лет?

Вопрос №18031928 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.12.2020, 02:05
Как подтвердить доход отца детей и нужно ли это делать для пособия до 3 лет, если с ним в браке не состояли и сейчас не живём, на алименты не подавала. Помощь оказывает добровольную по договоренности и не в денежном эквиваленте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его доход подтверждать не нужно. Вам нужно взять справку о том, что вы не получаете алименты.

02.12.2020, 10:27

Справка о том что не получаю алименты где предоставляется?

02.12.2020, 11:31

У судебных приставов.

02.12.2020, 11:42