Как решить конфликт при продаже доли в долевой квартире - мои действия при завышенной цене бывшего мужа?
У нас с бывшем мужем долевая собственность квартиры, он прислал уведомление о продаже своей доли, но цена завышена. Мною была сделана оценка квартиры. Я согласно выкупить долю по рыночной цене, но он не идёт на уступки. Как быть в этом случае.
Лучший ответ
Если бывший муж не идет на уступки, то вопрос придется решать в судебном порядке ст 3 ГПК РФ По другому никак Оспаривайте в суде завышенную стоимость.
Спасибо, Вы мне очень помогли!