Я отработала с 1 по 30 число как аутстаф и некому зарплаты? Что делать?
Евгения, при этом у Вас с кем-то должен быть трудовой договор, исходя из которого Вы вправе обратиться в суд.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
А Вы заключали с работодателем договор аустаффинга?