Как правильно подать документы в суд при затоплении квартиры виной соседей - опыт и советы юристов
Как правильно подать доки в суд. По вине соседей затопления квартиры. Был составлен акт из жилищники, независимая экспертиза, до судебное письмо отправляли соседям. Подали в суд. Суд пишет нужно согласия соседей в письменном виде и представители в суд. Нужно еще дособрать документы. Кто из юристов возьмется за это дело и какая стоимость таких услуг. Благодарю.
Ольга, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью. Стоимость обсудите с тем юристом, к кому обратились.
Ольга, здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с определением суда, в котором указано, что ещё необходимо предоставить.
Пишите в личные сообщения. Я могу вам помочь.
Недавно в Нагатинском 4 таких дела закончила.
Здравствуйте!
Досудебный порядок обязателен.
Напишите юристу в личном сообщении.
Здравствуйте.
Ольга, Вам уже объясняли, что Вы сами выбираете юриста и обращаетесь к нему в личные сообщения. Здесь вопрос взаимодействия с юристом решить нельзя, правилами сайта запрещена реклама своих услуг.
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего суд по надуманным предлогам оставляет исковое заявление без движения, поскольку на носу Новый Год. За помощью Вы можете обратиться к адвокату или юристу, в том числе из ответивших.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.