В августе 2011 года была определена задолжность по алиментам, но бм её не собирается выплачивать.
В августе 2011 года была определена задолжность по алиментам, но бм её не собирается выплачивать. У него нет счетов и имущества, кроме квартиры. З/п хватает только на текущие алименты. Могу ли я подать на неустойку по задолжности.
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Можете. Статья 115 СК РФ. 0,5 % в день, но не больше суммы основного долга.
Обращаетесь по Вашему месту жительства к Мировому судье.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за быстрый и полный ответ.
Спасибо за ответ, но как быть если, он и после неустойки выплачивать не будет.? Неустойка уже превышает основной долг.