Распиание занятий (наш график работы) составляется еженедельно.
Я работаю преподавателем в институте. Распиание занятий (наш график работы) составляется еженедельно. Во-вторник по расписанию мне не поставили занятия, в связи с чем я пришла на работу не в 9.00 (когда начинается 1 урок), а в 12.00. На следующий день руководитель издал приказ - выговор. Свой приказ он считает верным, так как по его словам я должна находится на рабочем месте 36 часов в неделю не зависимо от того, - есть у меня уроки или нет. Никаких дополнительных должностей я не занимаю. Законно ли в данном случае моё наказание?
Татьяна, изучите Ваш трудовой договор. В нем должно быть прописано, грубо говоря, во сколько Вы должны приходить на работу.