Как подать исправления апелляционной жалобы и требуется ли прикладывать подтверждение направления сторонам?
Как подавать исправления апелляционной жалобы, оставленной без движения, в виде описания опечатки и указание правильного слова (числа) или апелляционная жалоба должна быть в новой редакции?
Сторонам обязательно направлять? В суд обязательно прикладывать подтверждение направления сторонам исправления?
Необходимо выполнить все условия, указанные в Определении суда при оставлении апелляционной жалобы без движения. Так же при пропуске срока на подачу апелляционной жалобы необходимо прикладывать определение (первоначальное) и ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы. Саму апелляционную жалобу прикладывать в отредактированном виде. Сторонам направлять и прикладывать подтверждение отправки.
В письменном виде подава. Направлять участникам не надо. Только в суд.