Прописка жены в моей 2-х комнатной квартире - возможность до или после развода, необходимость согласия матери несовершеннолетнего ребенка
Я собственник 2\3 2 х комнатной квартиры. В квартире прописан я моя мама и трое несоверш. Детей могу ли я прописать жену? И еще смогу ли я прописать ее после развода? Или лучыше это сделать до развода? И еще подскажите для ее прописке нужно ли согласие матери несовершенного ребенка прописанного там? заранее спасибо.
Владимир, согласие матери на регистрацию Вашей супруги нужно-регистрация производится с согласия ВСЕХ собственников. А что касается детей, поскольку они несовершеннолетние, то согласие даёт их законный представитель (родители) и органы опеки и попечительства, дабы не нарушались права и интересы детей и не ухудшились жилищные условия. Поэтому Ваше согласие и согласие органов опеки и попечительства. С уважением, Анастасия