Как восстановить процессуальные сроки для кассационной жалобы по случаю прода продаже долга в суде?
Поясните, пожалуйста, мне по такому вопросу: в зарплату у меня бухгалтерия произвела удержание денежных средст, объяснив мне, что пришла копия исполнительного производства, по решению суда. Банк 6 лет назад продал мой долг по кредитному договору коллекторам, никакого судебного решения по данному факту я не получала, соответственно не имела возможности выразить свое несогласие с данным решением, подав аппеляционную жалобу, Могу ли я сейчас подать ходатайство в суд о восстановлении процессуальных сроков для кассационной жалобы на данное решение суда?
Здравствуйте.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Если вы не были уведомлены о его вынесении, вы вправе отменить приказ.
Напишите юристу в личные сообщения для детальной консультации.
Здравствуйте, конечно можете, но Вам скорее всего откажут... Все зависит от обстоятельств, которые требуют изучения.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и апелляционной жалобой на решение суда.