Как получить новую справку с продлением инвалидности, если предыдущая заканчивается 01.01. 2021
Добрый вечер. Постановление Правительства № 1697 был установлен новый временный порядок, который действует с "02" октября 2020 по "01" марта 2021.
Для тех, у кого срок прохождения переосвидетельствования наступит в период с 02.10.2020 по 01.03.2021, ранее установленную группу инвалидности автоматически продлят еще на 6 месяцев. Такой же порядок касается и программы обеспечения необходимыми техническим средствами, а также продления реабилитационных мероприятий.