Якутск, 02.12.2020, 19:02

Что делать, если водитель такси ошибочно перевел сдачу на заблокированную карту?

Вопрос №18034560 из г. Якутск
опубликован 02.12.2020, 19:02
У меня такая ситуация ехала в такси, водитель сдачу мне перевел на карту ошибочно скинул на много больше чем должен был, карта оказалась заблокирована приставками! Как мне теперь вернуть ему деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно разобраться по порядку. Какую сумму скинул Вам водитель? Какую сумму должен был скинуть. Когда это было? Вследствие чего была заблокирована карта приставами?

02.12.2020, 19:05

Как вариант водитель мог позвонить в банк и сообщить об ошибке, либо прийти в отделение банка и написать заявление о возврате денежных средств, получив заявление банк направляет в другой банк на счет которого поступили денежные средства, последний связывается с держателем, после вашего согласия банк просто возвращает денежные средства.

Но опять же тут много нюансов, если только денежные средства еще не были распределения судебным приставом исполнителем.

02.12.2020, 19:10

Водитель должен был перевести 350 р перевел 35 т пристава заблокировали карту за долг! Как мне вернуть деньни водителю.

02.12.2020, 19:13

Вам теперь никак, водитель должен обратиться к приставам которые взыскали у вас деенжные средства его с заявлением о вовзрате.

02.12.2020, 19:15

Вам нужно подать судебному приставу заявление о возврате денежных средств.

02.12.2020, 19:15