Как зарегистрировать брак с бывшим мужем, если он был поручителем и было решение суда по автоматическому списанию с его карты?
Брак зарегистрировать можно. А расторжение брака было в период возбуждения исполнительного производства? И вынесения решения? Если все было после расторжения брака, то сейчас при регистрации брака это не будет совместно нажитым имуществом, покажите приставу документы на имушество, что они до брака и не принадлежат должнику.
Разводится начали как раз в эти моменты как началась эта канитель-но до суда. Сейчас жилье на мне только и детях т.к. покупалось на мат капитал. А насчет другого имущества-телевизор и какая то еще техника брали мы с ним в браке еще когда жили. Докуменов уже нет на это-а значит и не докажешь ничего.
Здравствуйте, Людмила!
В отсутствие документов действительно не получится доказать даже дату приобретения такого имущества.