Пользователь 9111.ru
Киров, 02.12.2020, 22:58

Правда ли что на западе нет психиатрических больниц?

Вопрос №18035260 из г. Киров
опубликован 02.12.2020, 22:58
Правда ли что на западе нет психиатрических больниц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правда. Есть и довольно много.

02.12.2020, 22:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Так там же в 20 веке было массовое закрытие психушек?

02.12.2020, 23:03

Добрый день!

Согласно официальной статистике вы правы был момент массового закрытия психиатрических больниц в свое время в 20 веке.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

02.12.2020, 23:41

То есть сейчас там психически больные люди амбулаторно лечатся?

03.12.2020, 01:10

Вполне допустимо что иина сегодняшний день больные люди лечатся амбулаторно.

03.12.2020, 01:14

А правда что на западе нет принудительного лечения, и вместо этого они садятся в тюрьму вместе со всеми?

03.12.2020, 01:18

Вполне вероятно, не исключено.

03.12.2020, 01:20

А правда что так как на западе индивидуализм и права индивида важнее чем права остальных, то там нет принудительного лечения заболеваний которые представляют опасность для окружающих так как по их законам и менталитету это нарушает права индивида?

03.12.2020, 01:46

Вполне допустимо, что это так и есть на самом деле.

03.12.2020, 01:48

То есть тогда мне проще будет жить на западе чем в России если я считаю что мои права как индивида важнее прав других?

03.12.2020, 01:56

Конечно проще. Полностью с Вами согласна..

03.12.2020, 07:06