Пользователь 9111.ru
Киров, 27.09.2020, 04:03

Правда ли что в психиатрических больницах работают хамы?

Вопрос №17824518 из г. Киров
опубликован 27.09.2020, 04:03
Правда ли что в психиатрических больницах работают хамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятность встретить хама есть везде.

27.09.2020, 04:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В 2016 году хотела в полицию пойти работать послали в местный ПНД, там в кабинете сидела медсестра которая выдавала себя за врача, она сказала какая тебе работа если у тя память плохая, потом когда врач уже сказала что мол так и так не получиться, я в коридоре спросила другого врача, так она выбежала из кабинета и начала орать "я тебе уже все объяснила чё к врачам лезежь работать не даешь иди от сюда домой" и обратно в кабинет заскочила. А я тогда писала вроде жалобу на мед. сестры, мне заведующая говорила вам надо ответ письменный или нет, я почему то сказала что нет.

27.09.2020, 04:53

С 2016 года прошло 4 года, а это значит, что истек срок исковой давности, поэтому иск в суд подавать уже смысла нет.

27.09.2020, 04:59

Тут речь идет не про иск, а про жалобу.

27.09.2020, 05:56

Доброго времени суток, да это будет жалоба, но срок подачи жалобы, так же 3 года. С 2016 по 2020 г. прошло уже 4 года. Дорошенко Елена.

28.09.2020, 02:00

Так не в суд жалоба то, а в прокуратуру или глав. Врачу или в мин. здрав или в рос. здравнадзор в порядке ст. 59 ФЗ РФ.

28.09.2020, 09:12

Право жаловаться есть всегда, но результативность жалобы зависит от срока, поэтому сейчас уже нет смысла.

28.09.2020, 09:26