Бийск, 03.12.2020, 02:15

Как найти информацию о кассационной жалобе, отправленной в Верховный суд РФ из Бийска Алтайского края более полугода назад?

Вопрос №18035499 из г. Барнаул
опубликован 03.12.2020, 02:15
18 мая из г. Бийска алтайского края я отправила кассационную жалобу в ВС РФ на решение нашего городского суда и решение коллегии судей краевого суда. )2 июня 2020 г. моя жалоба вручена адресату (Верховному суду РФ). До сих пор, более полугода не имею никакой информации о судьбе этой жалобы. Писала обращение с этим вопросом в интернет-приемную ВС РФ, прислали автоматическое уведомление о получении, но опять за месяц никакой информации. По поиску в электронной базе данных найти не удалось, т.к. я не знаю номера регистрации кассационной жалобы и нового номера дела, хотя номер дела городского суда указывала. Что делать, как разыскать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не внимательно читаете вопрос. Я же писала, что искала в электронной базе данных (конечно на официальном сайте ВС), но не зная регистрационного номера жалобы ответ был, что ничего не найдено.

03.12.2020, 02:40

Слушайте.

Хамить то зачем?

Бесплатно вам ответили, вы еще хамите. Отзыв оставляете неприятный

Вам и отвечать не хотелось больше.

Не благодарная какая...

Вопрос внимательно прочитала.

По правилам сайта для начало беседы - задала вам вопрос - искали ли вы по ФИО, если не знаете N дела.

Вы же для помощи обратились на сайт

Уточняю вопрос.

Можете выбрать юриста

и в рамках ст.779 ГК за плату получить услугу)

03.12.2020, 02:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте Наталья Михайловна

На официальном сайте ВС РФ в графе справо искали по ФИО?

03.12.2020, 02:34
Оценка автора вопроса:
Разве это ответ? Это ваш вопрос, на который даже не хочу отвечать, потому что конечно по фамилии, а почему бы еще?

Не внимательно читаете вопрос. Я же писала, что искала в электронной базе данных (конечно на официальном сайте ВС), но не зная регистрационного номера жалобы ответ был, что ничего не найдено.

03.12.2020, 02:40

Слушайте.

Хамить то зачем?

Бесплатно вам ответили, вы еще хамите. Отзыв оставляете неприятный

Вам и отвечать не хотелось больше.

Не благодарная какая...

Вопрос внимательно прочитала.

По правилам сайта для начало беседы - задала вам вопрос - искали ли вы по ФИО, если не знаете N дела.

Вы же для помощи обратились на сайт

Уточняю вопрос.

Можете выбрать юриста

и в рамках ст.779 ГК за плату получить услугу)

03.12.2020, 02:54