Хабаровск, 03.12.2020, 05:11

Мировой судья вернул протокол и материалы дела 12.8 ч 1 в гибдд. Прошло 12 дней. Чего ждать. Делать?

Вопрос №18035611 из г. Хабаровск
опубликован 03.12.2020, 05:11
Мировой судья вернул протокол и материалы дела 12.8 ч 1 в гибдд. Прошло 12 дней. Чего ждать. Делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если протоколы возвращены для исправления недостатков (не хватает подписи, не указано время или дата и т.д) то вас вызовут в ГИБДД для внесения изменений.

03.12.2020, 05:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне в гибдд являться надо? Уклониться от лишения возможно?

03.12.2020, 05:50

Если будет смс оповещение или повестка, по которым вы в гибдд не явитесь, то изменения в протокол будут внесены в ваше отсутствие и материалы вновь направят в суд. По поводу того, чтобы избежать лишения, и вообще для полного ответа на ваш вопрос надо видеть определение судьи, в связи с чем, с какими нарушениями она вернула материалы в ГИБДД.

03.12.2020, 06:26

Добрый день. Лучше не являться. Есть шанс на их ошибку. А про возможность остаться с правами это надо изучать материал и всю ситуацию досконально.

03.12.2020, 07:15