Что делать, если соседские скотники и коровник мешают жить - постановления и возможности для пенсионера в сибирской деревне
Здравствуйте!
Никакие постановления сами по себе не обяжут соседей снести принадлежащие им постройки. В любом случае Вам придется решать этот вопрос в судебном порядке, при этом суд будет учитывать все обстоятельства дела (кто, что построил и когда, с какими нарушениями и т.п.). Поэтому Вам не обойтись без юриста, который будет конкретно заниматься Вашим делом, никакие заочные консультации здесь не помогут.
Никакие. Нет таких постановлений и СНиПОВ.
Вы вправе подать иск об обязании снести постройки, в суде просив назначить строительно-техническую экспертизу.
Но оснований для сноса нет.
Для западных промокашек нет