Доверенность на покупку квартиры без разрешения органов опеки - возможна ли сделка?

Выдана доверенность на третье лицо на покупку (приобретение) квартиры. Покупатель, мать, дала эту доверенность от себя и своего несовершенолетнего ребенка (3 года). Разрешения или распоряжения, на выдачу этой довереннности третьему лицу, от органов опеки не брались. Разрешат ли нам провести сделку по такой доверенности или откажут?
Лучший ответ

Если речь идет о приобретении - проблем с опекой вообще не должно быть.

Спасибо, буду знать.