Купил ТС а на предыдущего хозяина стоит ограничения на регистрационные действия?
При совершении покупки вы должны были проявить осмотрительность и добросовестность и убедиться в наличии ограничений.
Если они возникли после регистрации вашего права и не связаны с залогом авто, то вы можете обратиться за их отменой.
Если вы просто заключили договор, а арест уже был, то у вас 2 варианта:
1.Расторгнуть договор и потребовать возврата денег у продавца
2.Обязать его погасить долг или погасить за него.
Здравствуйте. На учет не поставите, пока ограничения не снимут. Или расторгайте договор, или требуйте с хозяина чтобы снял все ограничения.