Кто упустил? Разъяснение ситуации с коммунальными платежами для прописанных лиц

Поясните кто из нас прав. И кто должен был уточнить этот случай. Сыш жил один. Платили исправно коммуналку. Год назад прописал к себе дочь. Коммуналка на дочь не приходит. Платит за одного человека. Хотя прописаны уже двое. Чьё упущение... Мы не сообщили? Или администрация не верно подала информацию о составе семьи на платежи. Пожалусто ответьте здесь. С уважением... Татьяна.
Лучший ответ

Добрый день! Необходимо уточнить. У Вас управляющая компания или жэк? Регистрацию по этому адресу Вы через какую организацию делали?

Спасибо за ответ!

Дочь сына на тот момент была несовершеннолетней. Квартира по соцнайм у. Писали заявление в муниципалитет... О разрешении прописки дочери в муниципальное жилье. Дали ответ.. Добро! Затем в миграционную млужбу (паспортный стол). Прописали!