Есть еще брат, который согласен что я буду опекуном!
Хочу оформить опекунство на свою маму, но есть сестра которая проживает с ней, и получает ее пенсию за ней плохо ухаживает, плохо ее кормит. Не платит за квартиру (долг 100 тс. руб.) негде не работает. Есть еще брат, который согласен что я буду опекуном! Как оформить?
Лучший ответ
Игорь! Обратитесь заявлением в отдел опеки и попечительство, проверять условие жилья, уход за ней, далее заявление в суд об установление опеки.