Но мне посстоянно приходят почти 2 года, смs-сообщения, что я должна банку еще денег-почти 10 тысяч рублей.
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. По судебному решению я выплатила задолжность банку через судебного пристава. Но мне посстоянно приходят почти 2 года, смs-сообщения, что я должна банку еще денег-почти 10 тысяч рублей. Это банк Москва. Я написала им письмо, какие деньги я им еще должна. На,что мне в письменном виде пришло письмо, ссылаясь на статьи 819 ГК РФ параграф 1 глава 42 и статья 809 ГК РФ-они начислили мне проценты. Я на данный момент ничего не понимаю. Кстати, на письме нет печати.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, г.Санкт-Петербург !
Предложите так называемому банку обратиться с иском в суд !!!
НИ каких денег им НЕ платите !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2012г
19:48 моск.
Низкий Вам поклон и большое Вам спасибо! За то ,что Вы даете нам возможность получить помощь в любое время и бесплатно. Спаси Вас Господи!