Минус 74 тысячи на дебетовой карте - проблема с долгами или ошибка Сбербанка?
Аааа! Пришла я полгода назад в Сбербанк и узнала, что у меня на дебетовой карте минус 74 тысячи. Ну да, я была должна на тот момент в Пенсионный фонд 37 тысяч, я их заплатила. Стало минус 37 на карте. Но! Я была у приставов после всех этих действий и они меня заверили, что долгов у меня нет. Что это может быть? Кто, кроме приставов, может наложить лапу на мою карту?
Лучший ответ
с вас два раза списали просто.37+37=74 Пишите жалобу на приставов.
Вы мне очень помогли, спасибо!