Россошь, 03.12.2020, 18:05

Ищем квалифицированных юристов и компании для услуг о признании гражданина банкротом

Вопрос №18037864 из г. Воронеж
опубликован 03.12.2020, 18:05
У нас есть интересно в стане юристы или юридические компании, которые действительно занимаются услугами о признании гражданина банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего я е нашла, только еще больше расстроилась, не ужели действительно нет юридических фирм честно занимающихся банкротством?

03.12.2020, 22:35

Здравствуйте. Есть такие фирмы.

03.12.2020, 22:40

8 920 419 73 00 адвокат, дочь моих однокурсников. Я закончила ВГУ.

03.12.2020, 22:40

Конечно есть! Вам нужно искать в вашем регионе! Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА!

03.12.2020, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ничего я е нашла, только еще больше расстроилась, не ужели действительно нет юридических фирм честно занимающихся банкротством?

03.12.2020, 22:35

Здравствуйте. Есть такие фирмы.

03.12.2020, 22:40

8 920 419 73 00 адвокат, дочь моих однокурсников. Я закончила ВГУ.

03.12.2020, 22:40