В СНТ номер домика раньше был 450, а теперь 550. какие документы нужны чтоб внести изменения в документах?

Лучший ответ

Марина Вагифовна, добрый вечер

Вы должны подать местному органу самоуправления следующие документы для подтверждения изменения адреса дома:

— Копия паспорта владельца недвижимости;

— Правоустанавливающие документы, включая свидетельство и основания для его получения;

— Кадастровый план и паспорт объекта;

— Документы, которые определяют землеустройство и целевое назначение;

— Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

- основания, по которому номер димка был изменен (например, Решение общего собрания СНТ)

Далее, как только документы будут полностью подготовлены, составляется заявление, которое Вам нужно подать местной администрации.

После получения от Администрации письменного подтверждения смены номера домика - подать документы в ЕГРН, для внесения туда изменений.

Если номер домика содержится в Техническом плане - до этого момента внести изменения в сам Технический план!

В каждом конкретном случае вопрос решается уникально в данном случае.

К председателю СНТ обращаться и узнать почему изменилась нумерация.