Как изменить данные в операторе связи, если паспорт и номер сим-карты не совпадают?
Более 10 лет назад преобреталась сим карта мною. Теперь возникла необходимость внести изменения в документы, но паспорт был поменян. Ни один номер не совпадает с данными у оператора. Тип документа они не могут определить. На этот номер подключены различные сервисы, контакты и т.д. ВОПРОС можно ли каким то путем внести изменения? Через суд и аак этт сделать?
Добрый день, Ольга!
Если дело только в том, что Вы поменяли паспорт и данные документа указанные в договоре не совпадают с данными нового паспорта. В паспорте содержится информация о старых паспортах. Однако, это только в том случае, если вы оформляли на свой документ. Да, в крайнем случае, Вы можете обратится в суд с иском.
С уважением!