Мне отказывают в отпуске через 6 месяцев, взять хочу 14 дней, как быть?
Ст.122 ТК РФ. работодатель не вправе отказать в отпуске? Что значит согласовать с работодателем? Комментарий к ТК РФ?-об этом?
Вы забыли, что очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков.
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части.
Ну работодатель не обязан вас отпускать. Только договариваться.
С уважением.