Проблема с гарантией - Что делать, если стиральная машинка опять сломается?
Летом поломалась стиральная машинка samsung. Она на гарантии. Пришёл мастер и бесплатно её починил. Поменял плату. Через пару месяцев плата опять полетела. Завтра придут её менять. У меня вопрос: через месяц кончается гарантийный срок. А если опять полетит плата, что мне делать. Можно ли потребовать замену стиральной машинки?
Лучший ответ
Добрый день! Ст. 475 ГК РФ, позволяет заменить товар ненадлежащего качества. Почитайте ее.
Спасибо за ответ!