Как отказаться от поисков родителей, если не хочу вернуться к ним?
Мне 19 лет, я не живу с родителями и хочу им сказать что не вернусь если они обратятся в органы или другие службы поиска и меня найдут, как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер, Павел! В данном случае Вы вполне самостоятельный и дееспособный гражданин, и вправе самостоятельно принимать решения касающиеся Вас. Единственное, что можно посоветовать Вам, поставить себя на место своих родителей и подумать насколько им будет хорошо от Вашего решения.
Я понимаю что им будет больно, но так сложилась ситуация