Как решить конфликт с соседями - ставить забор с рабицы или не рисковать?
Такая ситуация сложилась, пять лет назад по соседству поселилась молодая семья. По границе участка, где ведётся посадка овощей, забора нет. Тропинка, по которой мы ходим, находится на нашей стороне. Молодые соседи решили почему-то, что и им можно там ходить, ездить на велосипеде, падать и топтать картофель у нас, им просто удобней идти по нашей стороне и потом сворачивать к себе на участок. На их участке тоже есть место для прохода, но т.к. их участок выше нашего на 80 см, им видимо не удобно ходить у себя. Ругаться я с соседями не хочу, на них жаловаться тоже. Могу ли я поставить забор с рабицы, ведь соседи часть своего участка огородили тоже рабицей и получается если я поставлю свой, то между сетками получится проход где-то в сантиметров 60. Ставить сетки-рабицу вглубь к себе я тоже не могу. У меня и так узкий участок. Можно ли поставить по своей границе забор с рабицы?
Конечно вы вправе поставить забор из сетки по границе своего участка.