Подозреваемый в побоях - Участковый занимается опросом, но заявлений нет
С больницы сообщили о побоях, уческовый занимается опросом подозреваемого на кого сообщил потерпевший и соседей. Подозреваему надо с уческовым договорится чтоб это не пустило ход до следователя? Заявления на подозреваемого нет. потерпевшей 80 лет.
Лучший ответ
Договариваться надо с потерпевшим, полностью заглаживать причиненный ему вред. Участковый обязан возбудить дело при поступлении заявления от врача о возможном совершении преступления.
Потерпевшия в больнице лежала 10 дней. Сейчас её перевели в другую у неё коронавирус нашли она теперь с больницы не выйдет. Поэтому с потерпевшей уже не получится помериться никак. И она бы всё ровно не писала заявление на подозреваемого он её родственник.