Отказ Центрального Банка РФ в предъявлении требований в порядке регресса к АО МАКС.
На запрос в Центральный Банк РФ от 25.12.2019 г №ЦО/413227
(рассмотрен вопрос по претензии УТ-455012 от 01 октября 2019 г АО МАКС).
Ответ (выписка): С 1 мая 2019 г у страховой организации отсутствует право на предъявления требований в порядке регресса по основаниям, ранее предусмотренным подпунктом «ж» пункта 1, статьи 14 закона №40 ФЗ.
Лучший ответ
Виктор Алексеевич, надо видеть полностью документы по вопросу.
Добрый день. Это мы и так знаем и уже имеем судебную практику по таким делам. В чем ваш вопрос?