Пропавший сосед и неправомерное заселение квартиры - права администрации района Новосибирска.
10 лет назад пропал сосед в квартире выше родственников у него не было квартира приватизирована в 1993 году какие права на квартиру имеет администрация района город новосибирск, постоя нно заселяет дворников и мигрантов сейчас без согласия собственника хоть и пропавшего собирается рушить у него потолок хотя он не признан мертвым или погибшим насколько мне известно розыск не предпринимался.
Лучший ответ
Добрый день
Если наследников не нашлось, стало быть это выморочное имущество и поступает в оно в муниципальный жилой фонд. Таким образом, администрация района теперь выступает собственником этой квартиры.
Права на эту квартиру имеет только собственник. Т.е. тот кто ее приватизировал.