Конфликт с квартирантом на безвозмездной основе - как защитить свои права и имею ли я право не пускать его домой?

В доме жил квартирант на безвозмездной основе, не хотел съезжать пришлось менять замки. Его вещи мы отдавали при участковом, но он утверждает что он забрал не все, вещей в доме нет. Он требует вернуть то чего в принципе не было. Пишет заявления на меня и новый участковый настаивает впустить его домой чтобы он осмотрелся. Я перевезла в дом свои личные вещи и мне не нужно чтобы тут ходили и осматривались. Как мне быть в такой ситуации имею ли я Прово их не пускать.
Лучший ответ

Имеете право не выпускать их. Осмотр жилища без судебного решение, если нет Вашего согласия, не возможен.

Добрый день, имеете право не впускать, процессуального документа не принято на данный момент на обыск Вашего места жительства.