Является ли детишка от первых отношений членом семьи? - вопрос, защищенный законом
У мужа есть ребенок от первых отношений (брака небыло, ребенка удочерил, зарегистрировал к себе в квартиру, но ребенок с ним не проживает), сейчас есть совместный ребенок, является ли первый ребенок членом семьи? (нужна справка о составе семьи)
Здравствуйте, да, для Вашего супруга первый ребёнок является членом семьи, поскольку он зарегистрирован с Вами в одном жилом помещении, следовательно в справке он будет отображаться.
Здравствуйте! МФЦ дает справку на основании документов, тоесть сколько человек реально за регистрированно, а не на основании рассуждений, сколько человек на самом деле совместно проживает.